World Of Dwar
Менторы
Орден Стражей

страницы [ << < 1 > >> ]
Шутливый апрель часть 2. [Игра]    Anniokassay [6] цитировать
14:21 , 03 апр 2024
Сегодня вам предстоит оказаться в шкуре путешествинника-рассказчика и явить миру свою сказку, балладу, повесть или частушку.

Требования к историям:
1) Имеет юмористический подтекст, высмеивает ситуацию, доводит ее до абсурда или гиперболизирует действительность.
2) Рассказывает о событиях флоры, фауны, вас связанной с миром WOD.
3) Имеет размер от 4х строк.

Каждый день вы можете рассказать одну уникальную историю, за что получите награду сразу


По итогам дня ваш сказ получит мою субъективную оценку от 1 до 5 баллов 21.04.2024 будeт организован подсчет суммы баллов по результатам чего будут распределены места:
1 место - 7 Монеток
2 место - 5 Монеток
3 место - 3 Монетки


Anniokassay [6] 08:33 , 15 апр 2024
цитировать
Залез я значит под воду, жемчугом обогатиться, накастовался значит, погружаюсь.
И меня сразу Корр за яйца хватает и говорит,
- плюс два, или минус два?
Ну я подумала о жене, детях, ну и говорю,- хрен с тобой плюс два.
Бац и у меня 4 яйца в штанах и жемчужины в руках. Думаю,-мало.
Снова к нему *бульк*
Он опять схватил и такой:
- плюс четыре или минус четыре?
Я репу чесанул и такой,- плюс давай
Вылезаю всего по 8, думаю ага, щас я его переиграю пару погружений мокнусь, а потом жемчуг на берегу оставлю.
Так я и сделал.
Думаю,- "да за 32 жемчуга, мне жена что угодно простит, а паучью кладку в штанах я сейчас уберу."
Ныряю, он меня хватает и такой,
-плюс 32 или минус 32?
- ну минус
А он взял и все зубы мне выбил.

Андре [9] 16:28 , 17 апр 2024
цитировать
Встретил я в таверне как то старейшину, а он грустный такой ужас.
Спрашиваю у него: "Что случилось?", он и отвечает: "Да вот понимаешь каждую ночь, как усну во сне приходит Игураон, и говорит - пошли пописаем, ну я конечно соглашаюсь ИТОГ- с утра встаю мокрый", я говорю старейшине: "Так ты его обмани))" "Как"? спрашивает он. " Ну когда в следующий раз Игураон придет и позовет тебя писать, скажи что ты уже сходил." Здорово придумано сказал старейшина и ушел. Но на следующий день пришел вообще хмурый. И рассказывает: "Значит уснул, приходит Игураон как обычно зовёт писать, я ему говорю что уже сходил, так эта сволочь, сказал: "Тогда пойдём покакаем"

5/5

Андре [9] 11:00 , 18 апр 2024
цитировать
В продолжение предыдущей истории, рассказываю что было дальше. В общем сидим со старейшиной, я ему говорю - "давай подумаем как решить твою проблему", " давай" - говорит старейшина, " одна голова- хорошо, а две ......" но договорить фразу он не успел, потому что я вставил свою : "Две - это уже урод", и тут же получил сзади по голове дубинкой. Как выяснилось позже, сзади у меня за столиком сидел Гизедор. И после этого удара, когда я обернулся, головы у него почему то было уже четыре. Стоит подумать, когда что-то говоришь в мире WOD.

Своеобразно, но в рамках мира 4/5

Андре [9] 22:19 , 21 апр 2024
цитировать
Частушка

Как то вечером в ущелье, собирал я Анемон,
А Гранитный дядя голем на меня напал гондон,
Я серпом махнул два раза, и сказал ему - подлец,
Он на память мне оставил, металлический ларец.

6/5!

страницы [ << < 1 > >> ]