Отсталый Падрэ писал(а):Плеерфить маг лвлы, запретить магическую стойку.
Непонятно почему у меня на 7 лвле без бафов тычка 75-90, а у 5ур без бафов 140 в среднем
Уже предусмотрено что маги наносят намного меньше магическим уроням по немагическим уровням - но мы еще снизим урон, так как видим, что он все равно высокий.
Что касается урона - у вас не прокачана характеристика "Стойкость", поэтому по вам проходит больше урона.
Плато равновесия не имеет цели уравновесить каждого персонажа, а имеет цель уравновесить уровневые группы, чтобы все игроки могли сражаться на одном плато. Если персонаж ваш не прокачан - он всё равно будет слабее других, в этом ошибки нет.