|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
страницы [ << < 1 > >> ]
 |
 Payk [8]
|
18:56 , 11 мар 2024
|  |
 |
 |
|
Я думаю оставить как было просто убрать перевес либо перекрутить его до значений чтоб зашли все кому надо. Под всех не подстроиться это точно а это устроит многих думаю. Уберете ливеров скальпов меньше будет.. тоже не особо интересен бой будет)
|
|
|
![]()
|
 |
 JZX [8]
|
18:59 , 11 мар 2024
|  |
 |
 |
|
Я уже писал по поводу привязки наград к урону. Мне ответили что пока нет такой возможности.
|
|
|
![]()
|
 |
 Voron [8]
|
19:31 , 11 мар 2024
|  |
 |
 |
|
Ну это вб нужно для трех вещей: -добыча доблести -добыча скальпов -добыча блага
По первому у топов беда. лимит доблести не позволяет получать. если бы была возможность создать эссенции доблести которые давались бы только им за участие было бы у них больше желания. Добыча скальпов . В игру введен лимит на скальпы от персонажей на 2 уровня ниже. то есть 8 лвл не получит скальп за убитого 5 лвла. в обычной игре это правильно, меньше людей что бегают через материк и режут скальпы на лоу левлах. но вот в этой вб, ты невольно сносишь 5 лвл и не получаешь скальп. хотя в вб есть другие игроки что могли бы его получить. поэтому предлагаю расширить только на вб. скальпы по уровням 5-10, что бы любой игрок вошедший в вб, мог получить скальп за бийство. Благо, ну оно очень сильно повышает характеристики, особенно от 5 уровня, все будут идти за ним и от халявщиков не избавится, но вот что бы подготовленные игроки точно могли залезть в битву нужно убрать перевес или сделать его настолько большим. что бы игроки всеравно могил залезть в битву.
|
|
|
![]()
|
 |
 Камито [4]
|
21:20 , 15 мар 2024
|  |
 |
 |
Был бой, меня с драконом и магмара Cobalt с драконом... его дракон съел быстрее https://old-dragons.net/fight_info.php?fight_id=3181471 Можно ли сделать: 1. драконов гипотетически убиваемым персонажами 5 уровня, уровень понизить.. количество жизни поменьше; 2. и как то исключать такие бои. скучно было. Сколько надо убить от дракона, что бы дракон умер? ...и кем надо быть на 5 уровне, что бы это сделать. Вот такое мнение. 
|
|
|
![]()
|
 |
 BigSun [12]
|
21:32 , 15 мар 2024
|  |
 |
 |
Камито писал(а):Был бой, меня с драконом и магмара Cobalt с драконом... его дракон съел быстрее https://old-dragons.net/fight_info.php?fight_id=3181471 Можно ли сделать: 1. драконов гипотетически убиваемым персонажами 5 уровня, уровень понизить.. количество жизни поменьше; 2. и как то исключать такие бои. скучно было. Сколько надо убить от дракона, что бы дракон умер? ...и кем надо быть на 5 уровне, что бы это сделать. Вот такое мнение.  В таком случае, драконы покидают поле боя, если от начала боя прошло более 10 минут. После выходных подумаем над ослаблением драконов для 3-4. UPD 19.03: добавлено в планы.
|
|
|
![]()
|
 |
 Камито [4]
|
12:19 , 02 апр 2024
|  |
 |
 |
|
за 1 апреля - респект... улыбнуло. спасибо. было круто.
|
|
|
![]()
|
 |
 BigSun [4]
|
09:06 , 10 апр 2024
|  |
 |
 |
|
Драконы ослаблены для 4го уровня.
|
|
|
![]()
|
 |
 Камито [4]
|
12:24 , 11 апр 2024
|  |
 |
 |
|
Ваша команда победила в Битве Драконов! Получено: 10 репутации Участника Великих битв, Жетон Войны 15 шт а в параметрах чет ничего не поменялось, как было ... так и осталось, и не меняется уже давно, Репутация участника Великих битв, хотя написано что получено
|
|
|
![]()
|
страницы [ << < 1 > >> ]
|
 |
|
 |
| Copyright. (c) 2006-2025 |
|
|
|
|
|
|
|