В мире WOD состоялись первые бои против Демонологов.
Гайд, суть и награды скоро будут в теме Гайдов.
Общий гайд:
https://dwar.vika-plus.ru/2014-06-14-07-58-59 Постарались всё сделать по канону, но исходя из наших реалий, будут изменения.
Сейчас вижу, что из-за малого количества 5х уровней на сервере, будет целесообразно сделать группы 2-4 и 5-8, вместо 2-5 и 6-8. Также призыв мороков скорее всего будет запрещен даже до начала ВБ.
Вы также можете оставлять свои отзывы и предложения, особенно приветствуются отзывы уже опытных игроков, которые могут указать нам на какие-то неточности по сравнению с каноном.
Бой 6-8:
https://old-dragons.net/fight_info.php?fight_id=3000291&stat=1&server_id=0 Бой 3-5:
https://old-dragons.net/fight_info.php?fight_id=3000273&page=0&stat=0&server_id=0