World Of Dwar
Менторы
Орден Стражей

страницы [ << < 1 > >> ]
Игрок и премиум игрок! (цикл антонимы)    OOO Marmar [6] цитировать
21:35 , 10 ноя 2023
Бро! Рад тебя видеть! Давай добавим немного литературной обыденности? Готов?

Вечер пятница, а значит буквально через пару минут откроются двери знаменитого трактира!

Трактирщик: Приветствую Вас в моем трактире, Олег и СуперОлег! Как прошло Ваше утро?

СО: проснулся, жамкнул все репликаторы, использовал промокод небольшой, забрал с аука новые ресы для прокачки проф, прокачал новую медаль. Пожалуй все, скучно короче..

О: да ты не поверишь! косил травку на крафт зеленого шлема, а на меня зигред напал, чуть не просмотрел это, зато броник палача выпал, а это примерно 5-20% до понож гнева! вот фортануло! а еще вчерашние ресы продал на ауке! скоро на репликатор эфрила хватит!

Трактирщик: Интересно, люблю такие истории! А как день прошел?

СО: да че там, отбил 205 мобов в поместье, выпало 2 синьки, но куда их мне сломал на крисы. Качнул еще медальку, закупился благами и сундуками, ниче не упало практически, всего 3 неуяза и ураган.. скучно короч..

О: С палки еще сундук выпал а с него медная подкова! потом пока пытался квест сделать собрал зоо из 7 мобов! Спасибо что ребята помогли, с одного боя 100 великой мощи и 20 жизни выпало! хоть есть чем верку побить, еще в дом надо с напарником сгонять, надеюсь окупимся, главное успеть до открытия трактира!

Трактирщик: Как здорово! Рад что Вы снова меня посетили, держите Ваше Шиз-пиво!

СО: спасибо, да вот только скоро ВБ, так что я ненадолго.. хотя и вб то это не назовешь..

О: Спасибо! я щас парочку стаканов опрокину и копать, завтра еще куча дел!

Трактирщик: Уговорили, но жду Вас завтра и Ваши истории!

Флудите правильно, и Вас заметят (с) Молодой голем


страницы [ << < 1 > >> ]