Здравствуйте, сейчас в бою с демонологом затестила новый вид боя, в целом мне зашло но были багулины
1.После какого-то колличества заходящих в бой у новых заходящих перестали отображаться хп/мана
2. Почему то можно было выделить в столбце нескольно союзников или противников одновременно
3. При выделении игрока в списке цвет выделения выходит за рамки столбца
Еще небольшая просьба от меня сделать кнопку с медведем для провокаций чуть побольше если такое возможно
вот скрин где видны проблеммы
