|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
страницы [ << < 1 > >> ]
 |
BigSun [12]
|
10:09 , 06 янв 2025
|  |
 |
 |
|
По канону ювелирку как раз таки нельзя заморозить. У нас была ошибка, позволяющая заморозить определнные (не все) кольца. По поводу установки срока жизни как на каноне, можно было бы подумать, если бы о баге сообщили раньше, а не пользовались им, как вы говорите, "по тихому". Хотите чтобы начали разбираться и перебанили всех кто пользовался багом целенапраленно и осозновал что это баг? Мы вот не хотим, но и требовать на фоне этого от нас теперь сделать "официальный" срок - наглость. В будущем, возможно сделаем.
|
|
|
![]()
|
 |
 Aussi [11]
|
22:08 , 06 янв 2025
|  |
 |
 |
|
я отдала двару более 12 лет и прекрасно помню как мы морозили кольца, какие именно и сколько дней они жили. кстати у нас не продают даже кольцо на проницание на ярмарке, а магам оно очень нужно. в смысле не сообщили о баге? каком?? да зеленосиние кольца вообще всегда были без срока жизни, сам срок на них это в принципе баг! конечно мы их морозили. а как магам играть без ювы?
|
|
|
![]()
|
страницы [ << < 1 > >> ]
|
 |
|
 |
| Copyright. (c) 2006-2025 |
|
|
|
|
|
|
|