World Of Dwar
Менторы
Орден Стражей

страницы [ << < 1 2 > >> ]
предложение по онлайну    Нурофен [10] цитировать
01:48 , 15 авг 2024
Может быть сделать такую "акцию" все у кого есть акк с персонажем на оффе то ему на серве сделать такого же уровня и звания или максимально допустимого на нашем сервере а все остальное доспехи, репа, езда и тд он будет вкачивать сам. Я думаю так много людей может потянуться


Камито [7] 16:41 , 15 авг 2024
цитировать
чет хня по моему, если он там не играет, с чего он тут что делать будет, тем более с обрезом репы и всего остального. я бы не стал. мое мнение.

Нурофен [10] 16:49 , 15 авг 2024
цитировать
   Камито писал(а):
чет хня по моему, если он там не играет, с чего он тут что делать будет, тем более с обрезом репы и всего остального. я бы не стал. мое мнение.


куча народу кто ушло с других серверов в том числе и официального по тем или иным причинам так что игроки даже будучи 16+ лвл уходят с офа инфа сотка

Кица [10] 04:06 , 16 авг 2024
цитировать
думаю это вообще никак не реализуемо потому что те кто вольются в такую "акцию" которая скорее всего будет за брюли, будут значительно доминировать по силам над теми кто не донатит/не имеет возможности/нет прокаченного перса на офе. Если взять моего персонажа с офа с красными медальками то он с пару тычек будет укладывать многих простых игроков тут. Это внесет сильный дисбаланс и разрыв между массой игроков, те кто не имел прокаченных персонажей на офе просто ливнут отсюда увидев такое

Кица [10] 04:23 , 16 авг 2024
цитировать
Но стоит признать что такая мысль приходила мне раньше в голову потому что лень многое качать заного) Но сделать такую акцию будет нечестно и несправедливо по отношению к другим игрокам

HolyShadow [3] 11:46 , 16 авг 2024
цитировать
Не, а смысл вообще? У меня на оффе 18 лвл и РР под 3,5к ... со званием беда - да, но сейчас этот вопрос на оффе решен - было бы время, а его нет.

Нурофен [10] 14:09 , 16 авг 2024
цитировать
   Кица писал(а):
думаю это вообще никак не реализуемо потому что те кто вольются в такую "акцию" которая скорее всего будет за брюли, будут значительно доминировать по силам над теми кто не донатит/не имеет возможности/нет прокаченного перса на офе. Если взять моего персонажа с офа с красными медальками то он с пару тычек будет укладывать многих простых игроков тут. Это внесет сильный дисбаланс и разрыв между массой игроков, те кто не имел прокаченных персонажей на офе просто ливнут отсюда увидев такое



так я и говорю же сделать так чтобы они были балансными. Приведу пример. есть игрок 16 лвл весь в краси рунах и ослиной моче, он хочет попасть к нам на сервер, но у нас всего этого тут нет крмое ослиной мочи. и он получит 11 лвл звание на уровень топовых игроков и арсенальные шмотки, некоторые необходимые репутации типо зла или добра и все

HolyShadow [3] 16:03 , 16 авг 2024
цитировать
Зачем игроку 16-ого лвл в красных рунах и ослиной моче к нам на сервер? ))))))))) За ради чего? ))))

Кица [10] 18:35 , 16 авг 2024
цитировать
   Нурофен писал(а):
   Кица писал(а):
думаю это вообще никак не реализуемо потому что те кто вольются в такую "акцию" которая скорее всего будет за брюли, будут значительно доминировать по силам над теми кто не донатит/не имеет возможности/нет прокаченного перса на офе. Если взять моего персонажа с офа с красными медальками то он с пару тычек будет укладывать многих простых игроков тут. Это внесет сильный дисбаланс и разрыв между массой игроков, те кто не имел прокаченных персонажей на офе просто ливнут отсюда увидев такое



так я и говорю же сделать так чтобы они были балансными. Приведу пример. есть игрок 16 лвл весь в краси рунах и ослиной моче, он хочет попасть к нам на сервер, но у нас всего этого тут нет крмое ослиной мочи. и он получит 11 лвл звание на уровень топовых игроков и арсенальные шмотки, некоторые необходимые репутации типо зла или добра и все

+ 1 топовый нагибатор
- 10 игроков послабее
онлайн наоборот уменьшится потому что всем надоест проигрывать против неизвестного донатного перекача-нагибатора

страницы [ << < 1 2 > >> ]