|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 |
09:43 , 01 фев 2025
|
 |
Кратко и по делу. Списком до 5 предметов через запятую к каждому пункту 1. Что в избытке 2. Что в дефиците 3. На что гос цену нужно увеличить 4. На что гос цену нужно уменьшить 5. Коротко свои пожелания Благодарю 
|
|
|
![]()
![]()
|
 |
 Aussi [11]
|
17:22 , 02 фев 2025
|  |
 |
 |
Мультитестер писал(а): Aussi писал(а):планируется ли запускаться в белом замке игра с элементалями на маг юву? если репутация теней будет интересна - то да немного не понимаю связи с репой теней.. при чем тут тени и юва. теней носят петы, потиху сдаем а репы и нет оказывается. с ювой на серве не ахти, думаю многие были б рады альтернативному получению колечек- амулей. и сама игра мне помнится была интересная. кстати те же петы принесли книгу на репу троллей а репы нет и книгу не сдать и куда её?
|
|
|
![]()
|
 |
 Антиэкзорцист [4]
|
09:32 , 03 фев 2025
|  |
 |
 |
|
Так же уберите срок жизни с ювы и подобного - мы заходим играть и расслабляться, а не пахать
|
|
|
![]()
|
 |
 |
|
1. Как уже говорили в избытке эли исцеления травм, всякие фрагменты(искристые, багряные и тд) , не знаю как у других но у меня проблема с гномьеми рунами их слишком много, слишком дорогие и особо не нужны некому, а ртути просто немерено нужно чтоб открыть их. 2. дефицит в ресурсах профессий. 3. на редкие карты, сейчас 50 серебра 4. на простые карты, сейчас 4з 5.Тут писали что временные доспехи нужно полностью убрать, тк все фармят в них. Я думаю что можно просто наложить ограничение что можно их использовать только на ПБ. На счет крафта шмота слишком дорогой выходит, можно пересмотреть ресурсы необходимые для крафта шмота, к примеру вместо травы чернил и пыли, как раз таки фрагменты осколков и тд.
|
|
|
![]()
|
 |
 |
|
1. Как уже говорили в избытке эли исцеления травм, всякие фрагменты(искристые, багряные и тд) , не знаю как у других но у меня проблема с гномьеми рунами их слишком много, слишком дорогие и особо не нужны некому, а ртути просто немерено нужно чтоб открыть их. 2. дефицит в ресурсах профессий. 3. на редкие карты, сейчас 50 серебра 4. на простые карты, сейчас 4з 5.Тут писали что временные доспехи нужно полностью убрать, тк все фармят в них. Я думаю что можно просто наложить ограничение что можно их использовать только на ПБ. На счет крафта шмота слишком дорогой выходит, можно пересмотреть ресурсы необходимые для крафта шмота, к примеру вместо травы чернил и пыли, как раз таки фрагменты осколков и тд.
|
|
|
![]()
|
 |
 Aussi [11]
|
15:40 , 07 фев 2025
|  |
 |
 |
Антиэкзорцист писал(а):Так же уберите срок жизни с ювы и подобного - мы заходим играть и расслабляться, а не пахать неистово плюсую, я в ужасе если честно со вводом новых уровней, как играть с серозеленой ювой
|
|
|
![]()
|
 |
 Voron [11]
|
16:45 , 15 фев 2025
|  |
 |
 |
Aussi писал(а): Антиэкзорцист писал(а):Так же уберите срок жизни с ювы и подобного - мы заходим играть и расслабляться, а не пахать неистово плюсую, я в ужасе если честно со вводом новых уровней, как играть с серозеленой ювой Да просто , полярная лисичка, юва гавно, номралньая живет не долго .что бы ее получить нужно немало задротить, и оно сдохнет раньше чем ты на вторую напахаешь. Еще и на высоких урвонях беда с ресами 1 рес на лкоу, иногда 2, добыча 3 минуты респ 7. На поклон новых богов нужно 500 сборов из такой травы, это 2500 травинок, это 17500 минут добычи без утроений , то ест ь12 дней добычи 24/7, сменишь локу, так сбиваются сразу все фильтры. При этом красное зелье удачи тчо раньше почти гарантировало утроение, теперь дай бог 1 на 4 сбора сработает. Еще и срок жизни на всех элях, прост ос каждым днем все больше мыслей посещает ,что от старых игроков просто хотят избавится
|
|
|
![]()
|
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
|
 |
|
 |
| Copyright. (c) 2006-2025 |
|
|
|
|
|
|
|