Поддерживаю, они выдавались ежедневно на протяжении очень долгого времени и мы успели к ним привыкнуть как к каждодневному естественному бонусу, поэтому и то что их убрали вызывает грустные чувства потери чего-то естественного и полагаемого. Предлагаю вернуть их хоть в какой нибудь форме
